Ansprechpartner Baseball
Zentrale Ansprechpartnerin Heike Dargies-Meyer

strikers@strikers.de

Finanzen Matthias Schneider

finanzen@strikers.de

PR/Presse/Homepage David Preuss

pr@strikers.de

Trainer Herren Tobias Stürmer

herren@strikers.de

Trainer Jugend Thomas Meyer

jugend@strikers.de

Trainer T-Ball Paul Soos

mini@strikers.de

Trainer Softball Stefan-André Binder

softball@strikers.de

Umpire-Obmann Mike Tauporn

umpire@strikers.de

Scorer-Obmann Florian Albat

scorer@strikers.de

 

Abteilungsleiter

Michael Cavar
E-Mail: baseball@sportallianz.com

Stellvertretender Abteilungsleiter

Tobias Stürmer
E-Mail: baseball@sportallianz.com